• Здравствуйте! Мне сейчас очень плохо. Я увела чужого мужа. 2 месяца он живет со мной, и это настоящая пытка для него и для меня. Я ревную его к сыну. Всю свою любовь и нежность, которую он дарил раньше мне, теперь он отдает сыну. мы встречались с ним полтора года, и когда я в очередной раз решила прекратить это безумие, он переехал ко мне. Побоялся потерять. А теперь его мучает совесть, он страдает, старается все отдать сыну, а я разрываюсь между обидами и любовью к нему. Мне тяжело, я не хотела делать кому-то больно, но так вышло, что любовь затмила разум, я жила только им, а теперь...Я за 2 месяца не услышала от него и того, что раньше за один день могла услышать, даже не знаю, любит ли он еще меня. Между нами такая стена возникла. Мне 23, а ему 32 года, его сыну 9 лет. Я предлагала расстаться, но мы решили попробывать еще, и вот опять все плохо, наверное мне лучше бросить его, хотя не представляю, смогу ли еще так полюбить кого-то, а может и не надо так любить. Посоветуйте мне, как себя повести?
    nata_lykc
    Ответить Подписаться