• Здравствуйте! Мне очень трудно справиться с ревностью. Мне 22 года, 1,5 года назад я встретила молодого человека, ему 26, мы стали встречатся и все было замечательно.. До меня у него была девушка, его первая любовь, он у нее не первый, они встречались 5 лет, ровесники. У них была большая любовь, она хотела выйти за него замуж, но он в то время был не готов, они перессорились и она решила уйти. Леша очень переживал, страдал, предлагал руку и сердце, но обратного пути не было. Они расстались и решили остаться друзьями. Через пол года он встретил меня, мне сказал, что после разлуки прошло достаточно много времени, 1,5 года., я знала всю эту историю от него, хотела быть лучше, чем она, вообще хотела, чтоб он о ней забыл со мной. Его бывшая вышла замуж, в марте он мне сделал предложение, а в октябре мы поженились. Он постоянно говорит, что любит меня, что всегда будет верен мне, что ему никто другой не нужен, что он всегда будет рядом со мной. Но с этой девушкой он постоянно общается, по Icq, по эл. почте. Мне это ужасно не нравиться. Иногда мне кажется, что он со мной, потому что просто не может быть с ней, не хочет оставаться совсем один. Дома храняться их открытки за 5 лет, фотка общая стояла, пока я не поинтересовалась, долго ли она еще будет стоять, игрушки, подаренные ею. Меня просто выводит из себя их общение, обмен фотками с путешествий, хотел и свадебные фотки отправить, он даже не против дружить семьями. Я с ним говорила, постоянно говорю. Он отвечает, что они просто друзья, у нее своя жизнь, что воспоминания они не исчезнут, 5 лет не забыть, и он не хочет забывать. Я не знаю, что мне делать, разные мысли лезут, мне надоело лить слезы в начале своего замужества, иногда думаю, что зачем вообще вышла за него замуж, потом понимаю, что люблю его, всегда хочу быть с ним. Я понимаю, возможно будет правильным, все оставить как есть, но мне это очень трудно. Очень трудно во всем разобраться, разобраться в его чувствах ко мне, к ней.. Сейчас сама за собой замечаю, что стала очень обидчивой, капризной, нервной, раньше я такой не была, он это тоже заметил, раньше всегда при моих бурях ревности как то старался сгладить все, а сейчас бывает что просто ждет пока я успокоюсь и перестану дуться. Хочу стать прежней, не знаю даже, что может повлиять на это и из за чего я стала такой.

Анна
    Ответить Подписаться