• Да вот как раз-таки из Ваших постов следует совсем другое (если читать внимательно):

"Получается, что он приемлет мои возможные измены, но только в случае если не будет об этом знать. С одной стороны, это развязывает мне руки, а с другой - это же ненормально! (24.11.2006 12:54)

С любовником мы расстались друзьями, продолжаем иногда созваниваться. (23.11.2006 13:23)

Ловлю себя на крамольной мысли о том, как бы я хотела, чтобы все было как раньше: редкие, но прекрасные встречи для секса. (23.11.2006 13:23)

Меня все еще тянет к нему, я не знаю, как жить с этим, я разрываюсь. Иногда я думаю: а правильно ли я поступила, послушав разум, а не чувства? (23.11.2006 13:23)

Измены для Вас - по прежнему приемлемы, более того, Вы ищете факторы, благоприятные для этого, морально оправдывающие их. В отношениях с любовником у вас многоточие… Вы по-прежнему сомневаетесь, правильно ли это - хранить верность одному мужчине, так что выбора Вы пока не сделали… по крайней мере из написанного на этом форуме не следует, что Ваши приоритеты - семья…

Екатерина
            (Москва)
            четверг, 7 декабря 2006 г., 12:20 .
            6778 просмотров.
            Ответить