• Спасибо Александр за ваше письмо. Самое интерсное, что я вроде отношусь к таким женам. И даже могу пошутить так. Но в этой ситуации что то не так. И в шутку ее уже не переведешь. Слишком много наворотилось. И наговорили много чего. Хотя я его не обвиняла, типа ты мне изменил и все такое. Но ведь в моем вопросе уже было обвинение. Я показала свое недоверие к нему. Не знаю, чтобы я чувствоала, если мне так что то предъявили. Самое смешное, что иногда мне кажется, что просто созданы друг для друга, что он моя вторая половинка. Я даже стихи ему писала. Да, кстати, стихи я писала, после небольших нервных встрясок. И всегда это происходит, когда он в командировке. Я как мозахистка какая то, сначала сама накручу, заведусь, выведу его из состояния равновесия. Потом осознаю, что сглупила и начинаю или писать, или рисовать, или что то придумывать по дизайну. Неужели меня это возбуждает и вдохновляет. Я недавно сказала, что мне нужен психотерапевт. Он не сразу понял в каком смысле. Но мне кажется, что он мне действительно нужен, в прямом смысле. Мне нужно разобраться со своими тараканами, они отравляют мне жизнь. Вообще я очень веселый человек. Но иногда становлюсь какой то озлобленной и неудовлетворенной. Это так лирика. Сегодня вечером приедет муж. И что делать я не знаю. Притвориться, что ничего не было нельзя. Хотя если я так поступлю, возможно муж откликнется и то же сделает вид, что ничего и не произошло. А может и не сделает. Но поговорить все равно надо. Я не хочу чтобы это повторялось. А если уж это не первое мое выступление, то может и повториться. надо мне в чем то разобраться, понятно в себе. Но как. Я не хочу терять духовную близость с этим человеком. Ведь мы были так близки, я иногда могла просто прикоснуться к нему, и почувствовать его внутри. Не на уровне физики, а на уровне энергии. Он как сгусток и я могла плавать и летать. Иногда могла забрать его к себе. Опять бред какой то. Что на это можно сказать, а Александр?
        Таня
        (Санкт-Петербург)
        вторник, 31 января 2006 г., 13:16 .
        3414 просмотров.
        Ответить