• Здравствуйте! Не сразу разобралась как можно написать. Не могу видимо адекватно мыслить. У меня произошел конфликт с любимым мужем. Дело в том, что он три дня назад вернулся из командировки. У нас была замечательная встреча, два дня любви. А третий день я нашла у него презервативы. Я сначала даже ничего не подумала. А потом меня как накрыло. Я позвонила ему и попросила срочно приехать. Когда он приехал, я сказала, что нашла презервативы. Он разозлился и ушел. Сказал, что нечего рыться в его вещах. Самое удивительное, что я не рылась. У нас закончилась зубная паста и решила взять пасту из его сумочки. Вот и почистила зубы. Сейчас сижу и рыдаю. Причем, сейчас я даже понимаю, что я просто не так его спросила. Потому что появление презервативов можно легко объснить. Так как его работа связана с посещением СПИД центров. Там есть программа по бесплатной раздаче презервативов. Он и до этого как то раз привез кучу презервативов. Но это не так выглядело. Здесь как то по другому. Бред какой то несу. Вообще я мужу верю. Что на меня нашло? В общем не знаю, что делать. Как разруливать ситуацию? Что-нибудь подскажите. Чего я не вижу?
    Таня
    Ответить Подписаться