• Здравствуйте, мне 24 года, я втречаюсь с девушкой ( 20 лет) более семи месяцев, мы помолвлены, и горячо любим друг друга, она первая мне в этом призналась, у нас все хорошо в отношениях, если бы не одно обстоятельство…
    Моя любимая ранее интересовалась и девушками, т. е. бисексуальна. Опыта в этом было немного. Потом все прошло, она познакомилась со мной. Но на ее работе появилась девушка нетрадиционной ориентации, которая влюбилась в нее, и, не скрывая своих чувств, всячески начала оказывать ей внимание. Однажды в откровенном разговоре моя девушка призналась мне в этом, далеко их отношения не зашли, во всяком случае со стороны моей люимой. Но со стороны ее сослуживицы постоянное и настойчивое желание быть с ней. Я не могу определиться как мне себя вести в данной ситуации, по натуре я - собственник и жутко ее ревную, на что моя мне говорит, что то, что она с девушкой, причем на данный момент только дружеские отношения у нее к сослуживице, совсем другое. На вопрос, что она видит в будущем, какие отношения с ней будут, говорит, что не может знать, что будет в будущем, а только что на данном этапе ей приятны эти знаки внимания, и что на наши отношения с ней это никак не повлияет. Она меня любит (я это знаю), но как мне быть с ревностью, когда ее другой человек называет "мое солнышко"??? Или не стоит ревновать к таким отношениям? Я запутался… И ставить ей условия либо я, либо она, я тоже не хочу, как мне быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо
    Братец Лис
    Ответить Подписаться