• Леночка! Нет никаких универсальных способов избавиться от ревности, кроме как уверенность в себе и в человеке, которого любишь. Кто бы тебе и что ни говорил - сказать легко, а сделать нет. Только помни что я тебе скажу - может это тебе поможет - своей ревностью ты можешь разрушить свою семью. Если не хочешь этого, а я так поняла что не хочешь, тогда придется тебе просто взять и похоронить ее (пишешь на бумажке слово ревность, вкладываешь в него мысленно все что подразумеваешь… и сжигаешь на тарелочке и развей это все в окошко… главное поверь в этот момент что твоя ревность сгорела..это можно делать ни один раз, но надо иметь воображение и верить.) Твой любимый это терпит до поры до времени, пока не устал, а потом повернется и уйдет. Ведь клетка никому не нужна. Я когда - то ушла от самого любимого мне мужчины, с которым бы прожила всю жизнь и он со мной, но мы расстались, потому что он ревновал "к столбам" и я просто уже не могла чувствовать себя в "тюрьме с надзирателями"

От того что ты мотаешь нервы себе, пытаешься контролировать каждый его шаг - ты не предотвратишь измену. Стань умной женщиной. Дай почувствовать ему некоторую свободу ( то есть отсутствие постоянного контроля)… отпусти вожжи… улыбнись и скажи своей жизни - "Я тебе доверяю, ты сделаешь непременно так, как будет лучше мне" и живи улыбаясь… твой любимый мужчина никуда и никогдаа не денется от уверенной в себе, любящей себя женщины, которая своей любовью в полной мере делиться еще и с ним…

И еще… Есть одна восточная мудрость… В спокойный и добрый момент ваших отношений с любимым человеком - отпустите его на волю. Если он вернется к вам - значит вы будете вместе, А если нет - значит поблагодарите жизнь за то, что она унесла от вас чужого человека и дает шанс встретить вашего.

Я не говорю, что это нужно понимать дословно… Но смысл… Лена!!! Если ты его любишь - люби и верь ему. И поставь себя на его место… понравилось ли тебе бы, если каждый пропущенный вызов твой любимый человек расценивал как "занятость чем - то" в это время… измену вобщем… и накидывался бы на тебя с распросами и отчетами - где, когда, восколько…

Удачи!! Если что пиши…

Кристина
      (Москва)
      понедельник, 6 февраля 2006 г., 14:25 .
      2662 просмотра.
      Ответить