• Дорогие психологи! Я замужем, у нас с мужем замечательные отношения, мне 25 лет, замужем 2.5 года. Я всегда верила, что если ты нашел свою вторую половину, то уже ни на кого смотреть не станешь. Так произошло со мной, с моим нынешним мужем. Я думала, что он ни на кого не смотрит, потому что у нас замечательные отношения. И я очень красивая женщина. Вчера я узнала, что если он видит сэксуальную женщину, он думает о сэксе с ней в этот момент. Он говорит, что это все инстинкты. Особенно это касается сэксуальных моделей, актрис и т.д. Он был бы даже не против сэкса в троем с другой женщиной, но он не собирается этого делать, говорит, это только фантазии. При этом у меня намного выше потребность в сэксе, чем у него, но я его очень возбуждаю тоже. Также у нас очень доверительные отношения (поэтому мы так открыто и обсуждали эту тему), и он говорит, что он никогда не изменит мне. Он говорит, что все мужчины такие. Я уже и не знаю, может это не настоящая любовь для него? Не знаю, что мне делать, так как я верила всю жизнь совсем в другое. Пожалуйста, помогите мне, у меня страшная дипрессия, не хожу на работу, все время плачу.

Лена
    Ответить Подписаться