• Добрый день! Мне 21 год, моей девушке 18. Вот уже 5 месяцев мы живём в гражданском браке, а в июле у нас свадьба. Мы любим друг друга. И до определенного времени все было замечательно. Однако некоторое время назад, в начале мая, мы пошли на праздник, по приглашению друга. В незнакомую кампанию людей. Праздник прошел хорошо, но как выяснилось после, моей девушке понравился один молодой человек из этой новой кампании. И она ему это написала в интернете по ICQ. Он тоже к ней имеет симпатию. Они стали часто и продолжительно переписываться в интернете. Пару раз он даже приезжал. Когда я выразил интерес, спросил как она к нему относится, она ответила, что просто ей приятно общаться с ним, он похож на ее старого друга. Однако это не совсем так. Несколько дней назад она мне сказала, что это парень на нее больше не претендует и я могу расслабиться. Я конечно не поверил, заглянул в историю сообщений ICQ (понимая всю тайну на личную жизнь) и обнаружил там очень нежные сообщения. Типо "Я скучаю", "Мы не можем пока встретиться, муж проводит со мной все свое время". Они хотят встретится тет а тет. Что тут происходит? Как мне себя вести? Ведь глупая необоснованная ревность может навредить.. Я же рылся в чужой переписке.
    Сергей
    Ответить Подписаться