• Ну, почему - засоряем? Первоисточников ведь несколько, я привела цитаты из нескольких Ваших постов. Нет, я не думаю, что мы ее засоряем. Если Вам неприятно обсуждать свое прошлое (которое, Вы впрочем, сами вынесли на форум), мы можем это прекратить. Но разговор завязался по поводу Вашей реплики на пост Анны и, думаю, вполне актуален. Мы ведь говорим о верности, неверности и ревности. Как относиться к возможной неверности чтобы не ревновать и что делать если для ревности есть повод?

Все то, что я привела из Ваших реплик, было написано в течение последних двух недель - не так уж много времени прошло, чтобы "читать как в первый раз". Что-то быстро у Вас все меняется, хорошо, - что не в худшую сторону :-). Если Вы вчера приняли решение положить конец двойной жизни - это замечательно, но не факт, что Вы готовы это решение реализовать.Мне кажется, Вы не до конца созрели для этого - это взгляд со стороны: я всего о Вас не знаю, конечно. Но подозреваю, что Вы подсознательно будете искать другого мужчину. Анализируя Ваши высказывания, я вижу, что у Вас пока существуют веские факторы против гармонии с Вашим МЧ.

Екатерина
                (Москва)
                четверг, 7 декабря 2006 г., 17:13 .
                6765 просмотров.
                Ответить