• Горе… непоправимо… До того непоправимо, что я сегодня выгоню его сама… Его "душевные муки" превратились уже в самолюбование, гордость собой, своей совестью и принципами… Сегодня он мне заявил, что специально портит наши отношения (а последние две недели он действительно делает это), чтобы мы "отвыкли" друг от друга. Неслыханный садизм!!! Я к нему пытаюсь пробиться со всех сторон, а он, оказывается, уже и не страдает, и не мучается, он просто издевается! Просто уйти нет у него ни смелости, ни сил, а надо мной издеваться - запросто! Стал ездить в свой дом, в бане париться!!! не может он, видите ли, отказаться от бани! Ну и пусть живет там, и парится, и делает что хочет. А по ночам гадает, где же я провожу время и с кем. Это он сейчас такой смелый и самостоятельный, пока я все терплю и сижу по вечерам дома, жду его. А ведь раньше я была такой красивой, самостоятельной и независимой девушкой! А теперь я медленно, но верно начала превращаться в молодую развалину, да просто размазню! Он сходил когда-то (а ведь на самом деле не так давно! ) от ревности с ума, просил меня не заставлять его ревновать, а ведь я вроде бы и повода не давала. А теперь осмелел!

Есть у меня и руки, и красивые ноги, и вроде бы голова на плечах, а любовь… После такого я уже в эту любовь не поверю никогда. Не со злости, а объективно рассуждая. Ведь нет ее, оказывается, все-таки нет. И во мне ее больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭтоЯ
                (Ангарск)
                Saturday, February 7, 2004, 7:37 AM .
                1580 views.
                Reply