• Приветствую Вас! Мне примерно 26 лет. Менее года назад я встретил девушку. До этого у меня не было подружек с близкими отношениями. Я считал себя самодостаточным ( возможно сам себя заставил в это поверить). Встетились с ней, как полагается, случайно - виделись несколько минут. Я ее заинтересовал; потом выяснилось что хотела меня... Она меня тоже заинтересовала, как попытка эксперимента. Да еще,за пару месяцев до встречи у меня была попытка самоубийства - нанес себе ножевые ранения вен и живота. Это к слову о том что ставлю эксперименты. Попробовал умереть... Отложил пока. Потом разговоры по телефону, встреча, бесконечные часы под звездами - понял что влюблен. Сказал ей. Через неделю мы сделали ЭТО. Сейчас-то все банально, но тогда... Долго убивался мыслью, что надругался над духовной любовью. Слишком уж быстро, не успею как следует духовно полюбить. Но ничего, сейчас люблю также нежно. А через пару месяцев после встречи спросил у нее сколько партнеров у нее было до меня. Дурачек! Раскаленным железом теперь в голове -25-человек. Господи! Четверть роты. Я долго готовился задать это и услышать это. Никогда такого не ожидал от своего тела - все похолодело, сжалось, давление упало (навскидку). Первые пять минут - полет нормальный. Потом ВЗРЫВ! Не смог удержать. Плакал всю ночь (не верите наверное). Потом как-то улеглось. Пол года назад мы поженилисть. Купили квартиру. Внешне все окей. Но почти ежедневно меня преследует: 25. Много разговаривали: почему столько, с кем - это все равно что соль на раны. Придумал защиты, что мол соврала, что все они классные чуваки, а йа лучше всех. Помогло очень. Вроде забыл. Но все равно любое ее безобидное воспоминание о студенчестве, как пили-гуляли-всей группой смотрели порнуху вырубает меня, плАчу чаще один, иногда при ней не могу сдержаться. Йа ее очень люблю, она от меня тоже без ума. Но она не знает что делает со мной своим бесконечным доверием мне своего прошлого. Йа очень спокоен и рассудителен, но логика здесь не рулит. Сейчас один на 10+ дней. Уехала на Черное море, оставила мне любовные записки-плакаты, цветы. йа самый счастливый муравей на земле. Как удалить из дурной головы 25?...
    oleg
    Ответить Подписаться