• Здравствуйте. У меня очень большая проблема, с которой дальше невозможно нормально жить. Все по порядку. С мужем мы познакомились, когда он жил со своей (теперь уже бывшей) женой Олей. У них есть дочь. Мы с ним вместе организовали бизнес. Его бывшая жена работает у нас. Муж живет со мной, но поддерживает отношения и с ней (точно не могу сказать, какого характера, хотя внеше все вроде бы невинно). Мне, похоже, всю жизнь придется прожить параллельно с его бывшей женой. Она живет с его матерью, разводиться он с ней не собирается - говорит, что и так виноват. Я все время доказываю, что я стою его выбора, что я самая понимающая и любящая, самая терпеливая и мудрая женщина. Но я смертельно устала от них от всех, от этого замкнутого круга, от своей работы, которую я люблю, но которой слишком много (я практически "живу" в офисе), от своей ревности, потому что мой любимый мужчина мне не принадлежит. Да, он безумно любит меня, мы так похожи во всем, это моя вторая половинка. Но мне приходится слишком много понимать, слишком много терпеть. И каждый день слезы в подушку оттого что устала, от бессонницы, от ревности… Без него - умру (пробовала расстаться, знаю). С ним - извожу себя, съедаю изнутри. Что делать?

ЭтоЯ
    Ответить Подписаться