• Юрий Анатольевич! Спасибо! все, что Вы пишете - очень верно! я полностью с Вами согласна, но, все же есть но… Я запретила себе рассматривать его как кандидаты в мужья и отцы моих будущих детей, для того, чтобы не зацикливаться на этом, и не ревновать его с поводами и без, для того, чтобы дать себе толчок к новой ступени развития, но не без него, а в тех отношениях, которые на данном этапе существуют. В список того, чем я хочу себя занять - работа, спорт, учеба, творчество (это все, что мне необходимо, т.к. все это раньше присутствовало в моей жизни, то, что давало мне ощущение эмоционального комфорта) не входит он, потому что он уже есть, и вся моя настоящая жизнь завязана вокруг него, а остального мне не хватает. Да, я хочу вновь отстоять свою независимость и уважение к себе, не для того, чтобы жертва и тиран поменялись местами, а для того, чтобы отношения стали равноправными. Я просто хочу стать такой, какой я была, когда он меня полюбил. Разве это плохо, когда женщина - это личность, а не только приспособление для готовки, уборки, стирки…?

Я согласна, что отношения не должны строиться на страхе и подавлении. Но я хочу, чтобы меня ценили, чтобы мной дорожили, и чтобы мной дорожили не другие люди, а именно он - мой любимый! Я хочу подняться в его глазах! И я хочу дарить ему себя, но именно так, чтобы и он воспринимал это как подарок, а не как то, что ему это уже принадлежит и он может этим когда - угодно и как угодно распоряжаться.

Юлия
            (Самара)
            понедельник, 27 ноября 2006 г., 10:25 .
            2810 просмотров.
            Ответить