• здраствуйте мне 21 год. встречаюсь с девушкой 7 месяцев. я знаю проктически все о ее личной жизни в прошлом. она у довлетворяет меня в постеле, и я ее тоже, вроде бы все нормально. в прошлой жизни (до меня) она могла изменить и глазом не моргнуть. я ей признался в своей любви к ней, а но мне только говорит что любит. что я был класный в постеле ипрактически больше не чего. я очень хочу чтобы она рассказала мне о своих чувствах, а она говорит что пока она не готова, что она натворила до меня много ошибок и пока… я даже не знаю. мы собираемся поженится следующим летом. я сделаал ей предложения она сгласна. собщили родственикам. я просто ревную ее, я боюсь что она мне изменит. да и еще она работает в больнице мед сестрой ей 20 лет. врач с которрым она работает в одном кабинете молод ему 27 лет. я просто боюсь, я пытаюсь переборотьсе бя пытаюсь доверять ей но уменя плохо выходит, из за этог мы иногда ссоримся. еще я боюсь что наши отношения зависят от секса. и больше не чего… посоветуйте мне, я очень на вас расчитываю
    alex
    Ответить Подписаться