• После того что ты нашла у него на мобильнике ты имеешь полное право не доверять ему.

Просто скажи ему: - пойми, дорогой, я тебе конечно доверяю, но я такая ранимая и чувствительная ты сам знаешь, и ничего с этим уже не поделать и я радости и огорчения воспринимаю очень ярко, и последний инциндент с sms - кой друга у меня никак не выходит из головы. Я же люблю тебя поэтому ревную, для меня ты самый, самый на свете и поэтому мне кажется что женщины ну просто не могут не обращать на тебя внимания, и мне сразу начинает казаться, что такое сообщение прислать могут только тебе. Если ты хочешь развеять мои сомнения сделай что - нибудь, типа попроси друга пользоваться другим телефоном, скажи ему что я ревную. Или давай ему купим другой телефон но чтобы такого на твоем телефоне я больше не видела! И извини, если ты хочешь вернуть мое доверие, мне пока нужен полный доступ к твоему телефону в любое время. Ты с моим телефоном тоже можешь делать все что захочешь. Я тебе очень хочу доверять, но ты сам мне дал повод. Вот такая вот я у тебя!

В общем смело предьяви свою собственность, это и есть твоя собственность. Если он реально для друга это делал ему никак не захочется отношения из - за забав друга с тобой портить и он пойдет на все условия. Может быть 3 реакции - злость - стой на своем, отшучиваться - не уступай, и сразу согласиться с радостью - тут не о чем беспокоиться. А если непойдет на твои условия то это и есть то о чем ты подумала написав сюда.

naomy
      (almaty)
      четверг, 16 сентября 2004 г., 16:46 .
      3822 просмотра.
      Ответить