• Да, претензии я ему уже высказывала, но он говорит что: "…ты вообще ничего не делаешь (не работаешь), а я, что могу то и делаю!...".

Но я просто не представляю, как мне работать с тремя маленькими детьми. У меня нет времени. Дети ещё совсем маленькие. Я очень с сними устаю за день и я не оправдываюсь, просто это действительно так. Как только дети хоть чуть-чуть подрастут, и станут более самостоятельными, то я сразу выйду на работу. Я работы не боюсь и не избегаю её. Просто сейчас у меня период такой.

Мне ужасно надоело оправдываться перед своими родителями. Они постоянно мне "капают" о том, что мой муж разленился, целыми днями дома, расхаживает, гуляет, что, мол, квартиру сдали и успокоились… Родители постоянно настраивают меня против моего мужа. Я понимаю, что мне не нужно на это реагировать, но после этого мне очень плохо, я раздражаюсь, плачу, злюсь на мужа. Не понимаю, чего хотят родители от меня… Чтобы я развелась с ним? И что от этого будет лучше? Деньги чтоли появятся?! Но так как мы живём вместе с родителями, то мне постоянно приходятся выслушивать недовольство от родителей. Хотя раньше, когда мой муж хорошо зарабатывал, родители были довольны, и претензий к моему мужу не было.

Мой отец постоянно нас попрекает, что мы живём в родительском доме. Дня не прошло, чтобы не упрекнул. Родители не понимают нас. Не знаю правы ли родители..? Обстановка в доме ужасная из-за того что мы к ним переехали. Я нахожусь в постоянном напряжении, настроения нет, часто плачу, срываюсь… А мужу замечательно и интересно изучать новую профессию!

Alla
        (Алматы)
        Thursday, August 20, 2009, 4:40 PM .
        3719 views.
        Reply