• Здравствуйте, Лена!

На мой взгляд ваши слова "Мне кажется что еще до свадьбы все шло к этому" важны, так как отражают ваше интуитивное чувствование.

"Хочется как-то исправить ситуацию" - вы пришли к тому, что пора обсудить ваши взаимоотношения с мужем, потому что вас они не устраивают.

"Я пыталась ему об этом сказать, он почему-то промолчал. Я даже не знаю, как это расценивать" - спросите об этом его. Что он думает о ваших отношениях? Его они устраивают?

Я уверена, что у всех людей есть одна наиважнейшая потребность - потребность в любви. Для этого собственно мы и ищем своего близкого человека, "половинку", и мечтаем о том, как будем счастливы в любви, становимся супругами. Если кого-то другого подобная вашей ситуация (когда нет душевной близости и секса) устраивает, значит этот кто-то нашел любовь в другом месте (а не с тем, с кем он живет вместе), или ищет ее, потому как она ему нужна, душа просит. А какой смысл жить с человеком, которого не любишь? Какой смысл в подобной совместной жизни?

Марина
      (СПб)
      Monday, September 14, 2009, 7:34 PM .
      1203 views.
      Reply