• привет Жанин!прочитала историю и все поняла! Муж тебя конечно любит, но по ходу дела не достаточно уважает. А чтобы тебя уважали надо сначало научится себя уважать! Сейчас я тебя научу и надеюсь ты примешь к сведению мои советы.

первый совет успешной женщины - это никогда не сидеть дома, а всегда быть в движении. Ты должна найти себе работу и не говори, что ты ее не найдешь, можешь найти себе даже малооплачиваемую работу, главное - это у тебя будет работа. Мужчинам со временем надоедают жены, которые сидят дома, потому что с такими женами и поговорить то не о чем кроме как о сериале по телевизору или какие домашние заботы ты сегодня сделала. Когда найдешь работу и устроишься, ты будешь интересна для своего мужа как собеседница и соответственно твой муж не будет думать, что ты домашняя наседка и конечно же начнет тебя уважать, он поймет, что ты самостоятельна и ты не будешь ползать перед ним и приносить ему тапочки!

Второй совет - всегда ухаживай за собой, даже когда ты думаешь нет времени. Не ходи дома в халате, будь дома как леди(это не значит, что надо одеть вечернее платье и ходить в нем всегда) просто одень какие нибудь обтягивающие сексуальные ласины,топик(твоя фантазия), будь дома как звезда!!! утром всегда делай укладку волос, одевайся по вкусу(но не вульгарно). Ты просто должна(обязана) выглядеть ухоженно! А ухоженную женщину видно сразу. Вот есть у меня подруга, ей вроде и одеть толком нечего, но она так умеет за собой ухаживать, всегда ухоженна, простенко одета. аж глаз радуется!

третий совет - некрасивых женщин не бывает, бывает только не ухоженные!!! и еще, если женщина не ухаживает за собой, то мужчина начинает ухаживать за другой женщиной!Вот в принципе и все и еще не надо так рано заводить детей, деток всегда успеем завести и дома с ними наседимся! поживи для себя. Если ты себя такую покажешь тут даже и его мама не устоит. В общем проблему я твою начала с самого самого начала, если ты это свое начало исправишь, то и жизнь твоя изменется к лучшему. Уважение гарантирую!

Юлия
      (Барнаул)
      Wednesday, June 15, 2011, 12:57 PM .
      2120 views.
      Reply