• Здравствуйте, Марина. Я, может, не очень ясно описала ситуацию. Мне не нужен мешок с деньгами или топ-менеджер, равно как и атрибуты богатой жизни для меня не являются абсолютным приоритетом. Мне нужен определенный уровень уверенности (сможет ли муж содержать семью когда у нас появятся дети?) и комфорта (не развалина на окраине, а нормальная квартира с нормальной мебелью). Мне не нужна жизнь дивы, пятизвездочные отели и золото-брильянты. Мне нужна нормальная жизнь с перспективой (когда-то купить свою квартиру, когда-то съездить в экзотический отпуск, когда-то открыть свой небольшой магазинчик). Мы говорили об этом с мужем и он согласен с моим видением будущего - но согласен только на словах, а на деле воз и ныне там.
        Поддержка? Я его поддерживала 2 года - не давила, не заводила постоянных разговоров на эту тему. Он не лентяй - он работал и работа ему нравилась, помогает мне с уборкой-готовкой и родителям с постройкой дачи. И я думаю, что 2 года достаточно времени, чтобы найти свой путь. Или хотя бы начать искать и делать хоть что-то: пробовать себя в разных специальностях и разных видах деятельности (чтение фантастики и компьютерные игры я деятельностью не считаю). И сейчас я уже начинаю задаваться вопросом - а в чем я его поддерживаю? В поиске ли (он ничего не ищет - не смотрит сайты с работой)? Или в бесцельном и бессмысленном проживании своей жизни?
        Alexandra
        (Kolin)
        Wednesday, February 17, 2010, 2:45 PM .
        2538 views.
        Reply