• Добрый день! Иван, не обижайтесь на свою жену и тем более не сомневайтесь в том, что из-за фамилии она как-то не так к вам относится. Сама в похожей ситуации, полгода назад вышла замуж и как я не хотела менять свою фамилию...родную, с которой жила все 27 лет =) к которой привыкли все люди меня знающие, но муж был непоколебим, да и все родственники настаивали. В итоге, поменяла, но на работе я до сих пор для всех все равно под девичьей фамилией, подписываюсь старой, вообщем хоть убей, но привыкнуть не могу и очень тяжело мне дается перестроится на новую фамилию, хотя мужа своего очень люблю и ничего против фамилии не имею. Так что желание вашей жены не менять, мне ой как понятно =) А еще и правда надо много времени и денег, чтобы поменять все документы! 

Кстати сейчас все чаще встречаются пары, где фамилию меняет муж =) Представьте себя с новой фамилией, вот примерно тоже самое испытывают и некоторые девушки (мы с вашей женой видимо из их числа), хотя понятно, что так принято.

Nadine
          Friday, February 18, 2011, 11:46 AM .
          3109 views.
          Reply