• Очень надеюсь, что у меня получится. Но сегодня он опять написал, написал что то пошлое и дерзкое и почему же я так реагирую на это, прям какое то внутреннее довольствие. Скажи мне это муж, нет такой реакции. Думаю, у него что то произошло, поссорился с супругой например и вспомнил меня, а когда все хорошо, то и не надо... Я ему ничего не ответила. Держусь. С мужем сейчас все хорошо, конфликты возникаюти это уже наверное отдельная тема для обсуждения и поиска решения. Но в целом у нас хоть и не частый, но прекрасный секс. Приятно слышать от мужа, что в постели все также на его взгляд хорошо, как и 14 лет назад и даже лучше. Но нечасто как хотелось бы на мой взгляд. Я постоянно хочу, постоянно возникают какие то фантазии, хочется их воплошать. А у него все спокойно, ложится спать рано, нет и не надо. Я могу приставать, а он пойдет спать...может плохо пристаю)) может поэтому и возникла эта история с бывшим...... Он написал , что хочет меня, потом что любит, что хочет встретиться. Я мало общаюсь с мужчинами и муж у меня первый и единственный. С кем и общаюсь, то на работе, конечно спокойно и очень сдержанно. Мне надоело так себя везти, хочется дерзить дразнить, играть. Вот только главное не заиграться.

Kat
            Wednesday, September 9, 2020, 12:39 AM .
            Reply