• Наверно моя проблема кому то покажется смешной. Мы с мужем просто друзья. Мы вместе уже 3,5 года. В плане отношения друг к другу у нас все замечательно. Мы не ссоримся, всегда находим компромисс если возникает какой то спор. Никогда не оскорбляли друг друга, не кричали друг на друга. Я всегда во всех его начинаниях его поддерживаю. Работа требует у него много времени, но он ее любит - пожалуйста, трать столько времени сколько нужно. У него много увлечений, то одно то другое - я не мешаю, чем бы дитя не тешилось... Но я, я как женщина, стою у него на последнем месте. После работы, после увлечений. Раньше мы часто обсуждали внутренний мир друг друга, могли часами разговаривать. Я могла поделится новостями, переживаниями, он слушал - помогал, поддерживал. Теперь же стоит мне начать говорить о том что меня волнует, как через пять минут тема переходит на обсуждение какого нибудь его очередного хобби. Если вижу что он чем то расстроен и спрашиваю в чем дело, опять же скажет чем, а потом почему то опять плавно переходит к обсуждению нового хобби. Наши отношения мне больше всего напоминают отношения моих родителей. Хорошие добрые соседи. Но родители то мои 25 лет рядом прожили, за такой срок может и можно подустать друг от друга. А мы всего год в браке. Про секс я вобще молчу. Если он и бывает то какой то глупый, чисто механический, как будто под дулом пистолета этим занимаемся или экзамен сдаем... Ужасное ощущение.
    Я не могу понять когда это началось. Мне кажется что еще до свадьбы все шло к этому. Но потом была подготовка к свадьбе (целых полгода), было не до этого, потом я забеременела, тоже дел хватало. Сейчас когда родилась дочка и жизнь тихонько наладилась, казалось бы мы должны взглянуть друг на друга, снова как мужчина и женщина. А осталась только дружба... Я пыталась ему об этом сказать, он почему то промолчал. Я даже не знаю как это расценивать. Хочется как то исправить ситуацию.
    Лена
    Ответить Подписаться