• Здравствуйте! я ненавижу мужчину с которым я живу!!!он меня страшно раздражает. я видеть его не могу!его и его детей от первого брака. мы вместе почти восемь лет. у меня есть сын от первого брака.мы живем в израиле. мой гр. муж израильтянин.я очень хотела создать своему мальчику семью. очень хотела,чтобы у него был папа. чтобы его любили. чтобы был мужской пример для подражания.я видела его отношение к его детям.я думала,что смогу построить мир,в котором будет тепло и комфортно всем. ему,мне,моему сыну и его детям.как оказалось-не могу!!!!муж-безответственный,ленивый,обиженный на всех людей.его дети-это паразиты.меня начинает трусить когда они к нам приезжают!они достаточно взрослые(одному 22,другому19)раньше он обязан был привозить их к нам.сейчас они приходят сами,когда захотят. абсолютно никого не интересует хочу я этого или нет, устала или нет. если к нам приходят гости-старший садится рядом и начинает общаться. его абсолютно не интересует,что это мои знакомые,мы хотим поговорить на русском и вообще просто поговорить.эта навязчивость меня убивает.с гр. мужем нет общих интересов! их просто нет. секса тоже практически нет. раз в три месяца. меня раздражает в нем абсолютно все!если раньше я жалела его и мне казалось ,что жизнь просто несправедлива к нему,то сейчас я поняла-это он такой. убогий и никчемный человек.последний пример-финансовый кризис . я понимаю. кроме основной работы начала убирать дома. прилично зарабатываю. чел. уходит с работы и лежа в кровати три месяца размышляет что делать.мы снимаем дорогую квартиру,я оплачиваю его машину,квартиру,покупки.чел абсолютно спокойно пользуется моим счетом в банке и моей кредитной картой. мы же семья,у нас все общее.в банке минус,который растет с каждым месяцем.тратит больше-чем я успеваю зарабатывать. я больше немогу!!!!каждый месяц говорю себе,что сейчас там покрою,там вылезу и наконец то избавлюсь от него и от его детей. я просто забыла сказать,что и их я содержу. проваливаюсь в яму еще глубже.видимо нахожусь в таком стрессовом состоянии, что ем по ночам. боюсь взорваться и ночью просто придушить его подушкой.что мне делать? где выход?прошу,вернее кричу о помощи. 
    svetlana
    Ответить Подписаться