• всем привет. хотела бы получить от вас совета. крик души. больше не могу. мы с мужем женаты ВСЕГО год. встречаемся 5.5 лет. 1.5 года из них ждала его из армии. Он всегда был гордым, всегда любил себя и меня наверное тоже любил. сейчас он живет для себя. его не волнуют мои проблемы. мои интересы.... все что ему в жизни нужно и интересно это машина, интернет и пожрать по вкуснее. все. мне всего 22, а я чувствую себя 90-летней старухой. по дому он ничего не делает. (редкий раз может помыть тарелку за собой). Господи как мне обидно за это все. что столько времени посвятила ему. что ждала из армии. что вышла замуж. его не волнует хочу я кушать или нет - если останется один кусок хлеба он съест его и это для него нормально. ему не интересно где я - если ему есть чем заняться. он никогда не просит прощения - даже если очень виноват и понимает это....

пол года я не работала т.к у меня была защита диплома. каждый день для меня был адом. каждый день начинался со слов -когда уже ты пойдешь на работу....

вопрос вот в чем. я хочу ребенка. но не знаю нужно ли....мне кажется будет все еще хуже.... я не знаю как быть....уйти от него не хватает смелости и жить так больше не могу. помогите советом. спасибо
    nata
    Ответить Подписаться