• Добрый вечер! Мне 33, я замужем 10 лет, растут двое дочерей. С мужем полное взаимопонимание, хороший секс, полноценное общение. Хотя иногда кажется, что вместо любви осталось доверие, дружба. Два месяца назад в моей фирме появился мужчина, от которого у меня буквально "снесло" крышу. Это как игрушка, которой я хочу обладать во что бы то ни стало, я хочу обладать его душой, его телом, его мыслями. Ему 42, у него трое детей, у него второй брак, его жена сейчас ждет ребенка. Я понимаю, что с этической точки зрения моя страсть неуместна и возможно даже разрушительна, но ничего не могу с собой поделать. Я не собираюсь бросать своего мужа, не хочу ничего знать о его семье, главное - заполучить его. Зачем - пока не знаю. Я даже готова на интимные отношения, только бы обладать им. Он тоже проявляет знаки внимания ко мне, по крайней мере, это больше, чем обычная дружелюбность. Видно, что и его ко мне тянет, но он, наверное, испытывает несколько большие моральные угрызения, чем я. Порой я ничего не могу с собой поделать, все мысли заняты только им. Понимаю, что причина, скорее всего, только во мне. Я привыкла получать то, что я хочу. Я никогда не изменяла мужу, и даже осуждала тех женщин, которые это делали, но сейчас всё изменилось. Я в панике, просыпаюсь по ночам с мыслями о нем, на работе думаю о нем. Что не так во мне, что надо изменить, чтобы не быть рабом этой страсти, и буду ли я чувствовать себя нормально, если подавлю эту страсть?
    Елена
    Ответить Подписаться