• Добрый день!
    Даже не знаю с чего начать...
    Познакомился со своей супругой в 2003 году находясь в армии. Все было замечательно и я даже собирался оставаться служить по контракту, лишь бы быть рядом с ней.
    К окончанию службы после череды беспочвенных истерик мы расстались и, демобилизовавшись, я уехал домой, собираясь начать новую жизнь. Не тут-то было. Через короткое время она мне начала присылать письма с УЗИ. Беременна!!! А еще через месяц она стояла у меня на пороге дома. Так мы и поженились.
    За эти 12 лет у нас было много всего. Родился 2 сын. Но скандалы и истерики не прекращались. На пустом месте, без почвы. Просто так. 3 раза подавал на развод, но все время мирились. В четвертый раз мы развелись. Я уехал жить к родителям. Продержался 2 месяца и вернулся. Думал, что все будет у нас хорошо, что понял как себя вести и как избегать подводных камней наших конфликтов.
    Но сейчас с каждым днем все больше и больше растет раздражение:
    1. Хозяйка никакая. Может весь дом завалить стираным бельем и только вздыхать, отрываясь от "одноклассников" и "ВК", что никак не хватает времени на глажку.
    2. Господи, когда у нас будет порядок в доме?
    Я привык с детства, что утром в выходной мама уже печет блины или еще что. Кормит детвору. А у нас что? Просыпается в 12 и 8!!! часов может сидеть уткнувшись в телефон или компьютер. У нее нет бытовых проблем, лишь то, что в соцсетях. Любые разговоры на эту тему доводят лишь до скандалов и хлопаньем входной двери.
    Много слышу таких фраз: "У меня двое детей: сын/дочь и муж". А в моей жизни трое: "дочь, сын и жена"
    Вот сижу и думаю: продать квартиру, погасить общие кредиты, отдать остаток жене и уйти к родителям или снять жилье или продать машину, погасить те же долги, оставить квартиру жене и так же уйти.
    НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НА ТО, КАК ОНА СВЕСИЛА НА МЕНЯ НОГИ И ТОЛЬКО ДОИТ И ИСТЕРИТ!!!
    Денис
    Ответить Подписаться