• Визарь, Ольга, Вы правы. Самым правильным вариантом было бы начать все с нуля. Но я поняла, я никогда на это не решусь. У меня устроена жизнь, все очень ровно, муж меня любит, родители от него без ума. Я не могу это разрушить. Из-за мужа и из-за родителей, они меня не простят и не поймут, зато будут очень переживать, а у них уже возраст.. Не смогу из-за себя. Чувства чувствами, но еще неизвестно, что лучше, жить без любви с мужем (но в мире и согласии) или же жить с безумно любимым неблагополучным человеком, который болен наркоманией. Насколько я знаю семьи, где кто-то страдает такой или другой зависимостью, это уже не семьи. И любовь там тоже долго не держится. Зачем себя обрекать на такое? Ольга, вы скорее всего правильно написали, я создала себе романтический образ. Но все не так красиво, как в моей голове. Я постараюсь взять себя в руки. Любовь - это святое, я прежде всего должна молиться за него и желать ему избавления от его зависимостей. А не делать несчастными кучу людей, как писали. Я решила уже для себя. Я буду продолжать жить с мужем. Надеюсь, что скоро забеременею. Любовника брошу. Надо встать на правильный путь. Надо быть выше.
        Ирина
        (Москва)
        вторник, 22 июня 2010 г., 7:51 .
        4261 просмотр.
        Ответить