• Твой муж ревнует тебя к друзьям. Его просто бесит когда ты открываешь рот а вдруг ты скажешь что то интересное, смешное, что понравится его друзьям и потом ты станешь интересным и привлекательным персонажем. Большинство мужчин так и делают. Он не хочет чтобы друзья были хорошего мнения о тебе, я уверенна его просто трясет если кто то из них о тебе хорошо отзывается. Это типичный акт косвенной ревности, когда человек не признает этого а пытается тебя подавить. 

Это конечно очень неприятный факт потому что умный и уверенный в себе человек не будет гнобить тебя а будет поддерживать и взращивать честно сказать это даже причина для развода. 

думаю после очередного такого одергивания тебе следует прям при друзьях сказать ему  

- хватит меня гнобить, если ты считаешь что я что то делаю неправильно, и хочешь помочь мне "стать ближе к людям", говори это без свидетелей, а пока я вижу что ты просто стремишься унизить меня в глазах своих друзей, я устала от твоей безтактности.

встать и уйти. будет сильная ссора но все будут знать причины ее и уверяю тебя, друзья обьяснят ему что он был не прав и это навсегда прекратится.

Ему надо повышать самооценку.

Однозначно у вас конкретно перекошенные отношения. надо отстаивать свои права, он паразитирует на тебе.

naomy
      (almaty)
      пятница, 17 июня 2011 г., 18:41 .
      2083 просмотра.
      Ответить