• Татьяна, здравствуйте. Мне в какой то мере знакома ваша ситуация. сама в браке 1 год и 5 месяцев. И тоже очень хотела вернуться к родителям, может и сейчас хочу...Но представьте на вашем месте супруга, его мамулю, которая постоянно лезет в ваши отношения и учит сыночка, как жить с женой. Одним словом сынок пытается с вами жить жизнью своих родителей...Вот тогда возможно вы схватитесь за голову. Для родителей мы всегда будем их детьми и всегда маленькими, но научитесь жить самостоятель, отойти от родителей, ведь у вас своя семья, общий ребенок, поэтому постарайтесь...

То что вы мнесте и он хорошо пристроиля, тут вообще ужас, к сожалению, в этом бы ясама хотела разовраться, так какспуся месяцев 8 как мы поженились,муж изменился и ему вообще ничего, кажется, не надо. как он говорит, у меня есть жена, зачем я буду делать...

Один совет. Научитесь жить сама, отдельно от родителей, а там уже видать будет, будете самостоятельной, независимой от родителей, глядишь и разберетесь в отношениях с мужем, и поймете, что раз он так себя ведет вы и без него справитесь...

Elena
      (Tomsk)
      Monday, November 16, 2009, 5:27 PM .
      7749 views.
      Reply