• Прочитала начало Вашего письма и не поверила своим глазам...Вы точно тот человек, который меня понимает! И я Вас понимаю...понимаю Ваши чувства и отчаянье...обиду и временами возникающее желание отомстить...в такие моменты все чаще вспоминаются опыты прошлых отношений (особенно если воспоминания радостные). моя проблема заключается в том, что мне казалось, будто на меня не смотрят с прежней страстью...с нежностью и теплотой-да, с благодарностью-всегда...в вот со страстью-в последнее время реже...мое решение проблемы: рассказа все любимому...он выслушал и сказал, что исправится...и он правда исправляется))) не знаю сколько времени продлиться этот вспелск, но наднюсь, что огонь не погаснет))) теперь мой совет Вам: если вы не боитесь вы уверены, что несмотря ни на что у вашего мужа есть желание быть с Вами и сохранить семью-поговорите с ним откровенно...если он хочет быть с Вами до конца-он все поймет и постарается угодить Вам...а если опять начнется скандал-то может вы и правы-зачем сохранять семью только для того, чтобы у ребенка был отец?...лучше отправиться на поиски истинного счастья пока Вы еще молоды и не до конца разочаровались в семейной жизни...счастья Вам!
      Ольга
      Tuesday, March 23, 2010, 4:59 PM .
      2997 views.
      Reply