• Здравствуйте. Моя проблема наверное очень схожа с другими,но почитав форум не нашла ответа на свои вопросы. Мы с мужем знакомы 7 лет из низ 3 в браке,у нас растет сын 1,6 года. Когда мы встречались все было хорошо и знала,что этот мужчина тот который мне нужен и я его люблю. Но после замужества начались сплошные проблемы. Мне приходится у мужа все просить: помощи,ласки, внимания,любви... Я стараюсь быть хорошей женой. Но последний год у нас постоянные скандалы,провокации... Мой муж за 3 года не сказал мне,что я красивая,что я единственная и не разу не слышала,что он скучает когда меня нет рядом. Мне очень не хватает любви и внимания с его стороны. Я уходила и возвращалась,потому как без него очень плохо. Но я не могу видеть и слышать,как он восхищается другими женщинами,делает им комплименты и превозносит их.Однажды я увидела переписку с бывшей девушкой,он писал чтобы она пока не общалась с ним,потому что её красота доставляет ему неприятности и все это сопровождалась смайликами удовольствия,а в конце при словах неприятности гнева.. Я ему не запрещала общаться, но попросила,чтобы это было дружеская переписка...вот только на следующий день он пишет ей это... И на днях сидя у компьютера я подошла поинтересовалась чем занимается на что он взорвался и дело дошло до развода. И пока я не расплакалась не подошел и не поговорил. У меня складывается впечатление,что ему нравится меня доводить до отчаяния и разочарования...я хочу сохранить семью,но не знаю как мне это сделать... Мне кажется скоро я перестану уважать себя и не хочу быть безропотной дурочкой,какой мне кажется он хочет меня видеть...Я в отчаянии и не знаю как быть!
    Tatka
    Ответить Подписаться