• Здравствуйте! Я не знаю, можно ли назвать то, что я сейчас напишу, проблемой или нет, но я не знаю как мне быть. Мне 29 лет, замужем 1 год и 8 месяцев, у нас есть малыш, ему 10 месяцев. Замуж я вышла по любви. Я очень хотела жить отдельно от родителей, купила квартиру и вот я живу отдельно с любимым (как мне кажется) человеком. Муж меня любит, я это чувствую, но... 

Я хочу развестись. Я хочу обратно к маме и папе, я с ними так долго прожила, мне их не хватает, я постоянно живу их проблемами, думаю о них, каждый день звоню, причем несколько раз на дню, по любой проблеме или просто так. Практически каждые выходные я провожу у них, вместе с ребенком. Муж отвозит к ним, и всегда говорит: "хочешь, поехали, без проблем". Иногда я жалею, что вышла замуж, что надо было так и жить с родителями.

Не понимаю, что происходит.  Я понимаю, что дело во мне, от меня все зависит, мне нужно услышать чье-нибудь мнение.

Конечно оставить ребенка без отца это не дело, причем вроде и повода нет серьезного на развод. Мы с мужем не ругаемся, он не пьет, не гуляет. Ему нужна только я и сынок. Но иногда у меня складывается впечатление, что вот он нашел меня, мы вместе и ему больше ничего не надо, плывет по реке жизни как щепка. Пристроился.  Сумбурно получилось,  в душе, про себя, такой текст хороший получается, а выразить словами или на бумаге выходит немного непонятно. Но может быть мне сможет кто-нибудь ответить, что со мной и что мне делать дальше, потому что сама я не знаю. Муж о моих мыслях даже не догадывается.

Татьяна
    Ответить Подписаться