• Мне 31 год. Я замужем уже 10 лет. Очень люблю и ценю своего мужа. Нашему ребёнку 8 месяцев. Это желанный и давно-давно запланированный ребёнок. И я и мой муж хорошо зарабатываем. Проблема в том, что меня тянет к другим мужчинам, которые более общительны, более "мужественны" чем мой муж. Мой муж всегда говорит только о своей работе. Даже с теми кому это совсем не интересно. Его мама ему уже много раз говорила: "да не интересны мне твои коллеги, отстань". Друзей своих у него нет. Они у нас общие или только мои подруги. Кроме того он постоянно отшучивается, если я попрошу его помочь. Часто приходится таскать тяжести, сверлить стены, скручивать мебель и много делать по дому. Несмотря на то что я тоже, как и он, работаю и несу полную ответственность за нашего ребёнка. Что бы не быть настолько загруженной, я наняла уборщицу и няню для ребёнка. Но это не помогло мне избавиться от тяги к другим мужчинам.
    Я испытываю чувства к мужу моей подруги и к одному нашему общему другу, однокласснику моего мужа. Мы просто друзья и они, конечно же, не проявляют ко мне ничего большего чем дружба, но меня напрягают эти чувства. Я без причины могу перед ними покраснеть. У меня заплетается язык, когда мы остаёмся на едине. Я смотрю на них по-другому и чувствую, что они (или ещё хуже их жёны) это могут заметить. Помогите мне избавится от этих напрягающих ощущений. Я не хочу потерять хороших друзей. Я не хочу потерять мужа.
    Надежда
    Ответить Подписаться