• Здравствуйте. Я замужем 5 лет, детей нет (лечу бесплодие). Замуж вышла, как мне казалось, по любви. Муж хороший, добрый, заботливый. И я была очень счастлива. Но 2 года назад я познакомилась с другом мужа, он был по делам в Москве и жил у нас. С самого первого взгляда я поняла, что.. Даже не могу описать то, что я поняла, я почувствовала, что к мужу я никогда такого не испытывала. Я буквально сошла с ума по этому человеку.. Однажды после застолья я поцеловала его (хотя раньше в жизни бы себе не позволила ничего подобного, как бы симпатичен мне не был человек), он ответил, но на следующий день по нему было видно, что ему стыдно и он жалеет об этом. Поэтому со мной он стал вести себя очень сухо и скоро уехал. Не знаю как я пережила то время.. Я не могла без него.. Слезы каждый день.. С мужем все разладилось. Я не хотела с ним жить. И моя жизнь превратилась в существование. Через год у меня появился любовник, он из другого города и мы встречаемся нечасто. Зачем я с ним встречаюсь, я не знаю. Мне просто все равно. Я не люблю его и не люблю мужа. Я люблю только того человека, единственного. Недавно он снова был проездом и ночевал у нас одну ночь. При встрече я чуть не упала в обморок.. Мое сердце было готово выпрыгнуть наружу..Что со мной происходит, мою душу разрывает на части, в груди камень, в горле ком.. Мне никогда никого так не хотелось обнять, как его, прикоснуться к нему.. Стыдно признаться, но ту ночь я не спала, я сидела и смотрела на него до утра. Я не могла насладиться, я могу смотреть на него вечно. И вечно могу слушать его голос.. Это что-то ненормальное.. Еще я узнала, что он увлекся наркотиками и теперь моя боль усилилась, я не переживу, если с ним что-нибудь случится.. Я хочу ему помочь, молюсь каждый день за него.. Помогите, пожалуйста, подскажите как жить дальше.. Бросить мужа, бросить лечение бесплодия, бросить любовника, пойти наперекор своим родителям, бросить Москву и отдать всю себя больному наркоманией человеку из другого города (человеку, который вряд ли любит меня и я не уверена, что вообще захочет общаться со мной) или подавить все в себе, лить слезы, просто существовать, рожать детей от нелюбимого (хотя и хорошего, приличного человека)? Или лучше вообще быть одной??? Я не могу жить с такой болью.. Я не могу понять, что это, настоящая любовь или болезнь, какая-то зависимость от этого человека.. Я вспоминаю его и слезы текут сами...
    Ирина
    Ответить Подписаться