• Может в самом деле мне не хватает общения, внимания, а будучи на удаленной работе в четырех стенах, в доме где шум и гам каждый день, плюс конфликты с мужем , совсем с головой плохо стало. Хотелось выйти из этого состояния дипрессии, как то развлечься, пофлиртовать, взамен получая комплементы, пошлые , глупые, но почему не могу понять они меня так заводят..плюс льстит, что это пишет не просто посторонний человек, спамит разным мусором, а бывший, который звал замуж 15 лет назад, пишет периодически, хочет. Он не скрывает, что с супругой ссоры и как он говорит она приелась. Мне нр приятно слышать, как он относится к своей супруге и я рада, что я не на ее месте. Сколько раз думала, что вот если бы тогда выбрала его, то сейчас была бы на месте его жены. А у меня муж хороший, хотя тоже была одна история, которую почему но не могу ему простить.Была интрижкана работе, в чем он по знался и даже хотел к ней уйти, несмотря на то, что она тоже замужем. Его влекло к ней, но он разобрался и выбрал нас. Я конечно тогда неправильно повела себя, такой скандал устроила. Сейчас я это понимаю, но тогда нет...

Анна
              Wednesday, September 9, 2020, 12:50 AM .
              Reply