• Марина, спасибо за ваше мнение! Прошла почти неделя, много я передумала... Наверное, причину я нашла в том числе и благодаря вам: я человек эмоциональный и всплески эмоций, пусть даже внутренние мне просто необходимы. Раньше это были всплески на работе (у меня очень творческая профессия), сейчас, хотя я место работы и не поменяла, такого шквала эмоций нет, поэтому и хотелось новизны. А тут пришел новый человек - вот тебе и новизна.
        Что в итоге. Мы с ним отличные друзья, коллеги, понимаем друг друга с полуслова. Я, конечно, еще немножечко эмоционирую, когда вижу его, но теперь отношусь больше как к другу. Очень мне помогло посещение храма. Сегодня слушала по радио какую-то ностальгическую песню про то, что "как же раньше тебя я не встретил, а ведь могло всё быть иначе... и т.д." Подумалось: а что же я, дура такая, гневлю Бога? Я счастлива в семье, он, я думаю, не менее счастлив. Зачем рушить это ради призрачной надежды. Или вообще ее отсутствия. Села в тот же миг в машину и поехала в храм. Знаете, такого эмоционального очищения, таких очистительных слез у меня не было, пожалуй, никогда. Службы в храме не было, он был закрыт, но старушка с радостью открыла мне двери, я поставила свечу, упала на колени, слезы полились сами собой. Господи, что же я делаю, что мне еще не хватает? Кто-то многое отдал бы за то, что есть у меня, а я это не ценю... Это был момент истины!!!!
        Марина, еще раз вам большое спасибо! Я нашла в ваших словах не осуждение, а поддержку.
        Елена
        (Коломна)
        Wednesday, May 26, 2010, 10:01 PM .
        4798 views.
        Reply