• В том, что она тебя никуда не отдаст, это понятно - об этом говорит ваш получасовой поцелуй. Мне кажется, что она просто играет тобой. Ведь она не хочет тебя никуда отпускать - это видно издалека, она просто будет держать тебя, как запасной вариант. Её поведение очень сильно напоминает моё в юности.Алекс, она тебя просто динамит, признайся себе в этом. Что значит "она хочет свободы"? Зачем тебе такие отношения? ПОчему она не хочет жить с тобой? Ты всегда сможешь все выяснить, поговорив с ней. Да, поговори сней еще раз и не по телефону!!! Тысразу поймешь, искренне это или нет.У меня раньше до моего нынешнего парня была та же самая песня - у меня было много поклонников и я всех держала про запас, и каждый думал, что он - единственный. Может, твоя девушка сомневается в себе? Я не предлагаю вам расстаться, но мой парень поступил именно таким образом, начав со мной встречаться - он мне сразу сказал - или Я или до свидания!! Я сказала "конечно ТЫ!!" и ...продолжала его "динамить". Он еще раз со мной поговорил и объяснил свою позицию очень твердо и конкретно. И только после нескольких таких разговоров я решила, что даже если я и сомневаюсь, он - будет ОДИН у меня.ПО поводу совместной жизни сейчас уже могу сказать тебе совершенно однозначно - если она не хочет с тобой жить, она просто не любит тебя. Я всегда ОЧЕНЬ хотела жить с теми парнями, которых я любила.
                Катерина
                (Москва)
                Monday, December 3, 2001 11:14 PM .
                2790 views.
                Reply