• спасибо, что ответили, Марина...

мне очень тяжело. я не имею никаких претензий к другим его подругам. более того, я не позволяю себе такое поведение в присутсвии своего молодого человека с друзьями-мужчинами. я не верю, что ее мужу нравиться такое ее поведние. но в этой ситуации меня убивает то, что Петя представил меня нашим общим друзьям-мужчинам, как неадекватную истеричку, которая не умеет решать конфликты мирно, кричит и ставит ультиматумы. Они просто не знают, сколько до момента ссоры и моего "запрета" ехать в совместный отпуск у нас с Петей было нормальных, спокойных разговоров вдвоем, где я ничего не требовала, а просила, говорила не о том, какой он плохой, а о том, как мне больно такое вот его и ее поведние, что я от этого страдаю... На что получала ответ, что это его квартира, и не мне решать, кото здесь ночует, что она его лучшая подруга, что между нимим ничего нет и я зря ревную, что это совершенно нормально, что она сидит на коленях у него в моем присутсвии. Я прекрасно знаю, что они знакомы 6 лет, что секса между ними нет и не было никогда. Но дело не в этом. Дело не в ревности, а в неуважении, причем публичном по отношению ко мне. В компании мои подруги тоже заметили, что Саша перегибает палку и отностяся к ней плохо, для парней же она почему-то хорошая... Я не понимаю почему... Но главное, что Петя гнет свою линию, игнорируя мое мнение. Да, он согласился, он сделала так, что она не отмечала с нами новый год, но он не понимает, что она обижает меня, он не считает ее наглой. Типа она белая и пушистая, вечно позитивная, вечно улыбаюшаяся, а я мигера, которая наорала на нее. Еще я не могу понять, зачем ей такие отношения с Петей? И почему ему важнее не обидеть ее, а меня обижать можно сколько угодно, типа я переживу?

lubov2011
        (Москва)
        Sunday, January 2, 2011 9:09 PM .
        2953 views.
        Reply