• Здравствуйте, уважаемый психолог! Я запуталась, не знаю, что делать, нервы на пределе.Начну по порядку. У меня есть МЧ, или даже уже гражданский муж, с которым мы 7 месяцев живем вместе у него с его мамой.Он получил образование, работает по специальности 3 год, и в целом создает впечатление нормального человека. И по большому счету это так и есть, но только до тех пор, пока не появляются его друзья! Его будто подменивают! Мы много разговаривали на эту тему, пытались найти компромиссы, но все никак. Мы решаем проблему только на словах, а не на деле.Я пару раз, совсем отчаявшись, собирала вещи и хотела уйти, но он меня останавливал, говорил, что любит, и что готов решать проблему, и даже в чем-то менятся, но опять, до первой встречи с друзьями. Чтобы не быть голословной, приведу последний пример: он пришел с работы, с ночной смены, поспал немного, позвонил его друг, он тут же сорвался и ушел.Это не самое страшное, он имеет право на общение с ребятами. Ближе к вечеру вернулся, чтобы взять мяч, решили поиграть с ребятами))) это тоже понятно-мальчишки. Но когда я позвонила около 12 и сказала, что и я и мама ложимся спать и ему надо прийти за ключами, чтобы потом нас не будить, он сказал, что они давно не на площадке, а уехали к кому-то там тусить. Я спросила, как он собирается попасть домой ночью без ключей, а он сказала: "ну ладно, ты права, чтобы не будить вас приду завтра утром))". у меня истерика! он обвиняет меня в том, что я прошу отказаться его от друзей! но это не так! я всего лишь прошу проявлять уважение ко мне и маме, и просто предупреждать(что мешало позвонить и сказать, что они решили продолжить вечер у кого-то в гостях.Я с ним никогда не навязываюсь, если он этого боится), а не ставить каждый раз перед фактом! Он всегда с друзьями напивается, они все не знают меры! Я пыталась и глаза закрывать, и беседовать, и ругаться, последний раз вообще дала ему пощечину, т.к. он был невминяемый, .Все, больше не знаю что делать, руки опускаются. Помогите, пожалуйста, наладить отношения, изменить его или научится запасаться терпением самой.

Заранее спасибо, Наталия, 20

Наталия
    Reply Follow