• Я в жуткой ситуации... Собираюсь выходить замуж. Мой жених еще несколько недель назад был, казалось, полон счастья по поводу ожидаемого брака. Но сейчас говорит, что не готов к этому. Дело в том, что он ранее был уже женат и имеет 2 детей от первого брака. Он очень переживал тот развод и даже как-то сказал, что мог и должен был сохранить первый брак. (К слову, со мной он познакомился, когда уже был разведен). У его первой жены уже есть 2 новых детей от другого мужчины, с которым она жила, но рассталась буквально на днях. Она все время звонит моему жениху на его мобильный телефон, жалуется на жизнь. И мой жених даже признался, что подумывал вернуться к ней снова. На мой вопрос же, любит ли он меня, сказал, что никогда так сильно и страстно никого не любил, и что просто скучает по своей прежней семье и детям, и не знает, сможет ли он стать снова счастливым в новом браке. Я не хочу его терять, он очень мне дорог. Но как изменить ситуацию, я тоже не знаю. Я слишком многим пожертвовала: оставила свою работу, страну, родителей, только чтобы быть рядом с ним и обрести новое счастье для себя и моего ребенка (я тоже ранее была замужем). Может, кто что-нибудь посоветует?
    lara
    Reply Follow