• Здравсвуйте,
    Моя ситуация наверное банальна до неприличия. Отношения длятся на протяжении 4 лет. Год назад я уехала в другую страну на учебу. Обещала вернуться… вернулась. Вначале все было просто замечательно..летали… потом стало хуже и хуже. Человек перестал общаться со своими друзьями, потому что они общаются чаще со мной..теперь он называет их дебилами(не в лицо конечно). Сам же живет своей жизнью: ходит сам по клубам( встречаясь там со "своими" друзьями), пить пиво и т.д. Продолжает общаться с девочкой с которой у него были отношения в процессе нашего расставания( причем называет ее малышкой и пишет, что ждет( случайно увидела смс)) Но в тоже время когда у него есть настроение он ласков со мной( что бывает достаточно редко) Секс - раз, в лучшем случае два раза в неделю( ему 24 года!!!) хотя раньше все было не так… а теперь я выгляжу как маньячка какая-то… это даже перестало быть поводом для шуток… а недавно сказал, что ему все равно и он безразлично относится к нашим отношениям..хотя меня любит… еще! Я веду себя не правильно по его мнению и не заслужила его хорошего отношения и любви… я общаюсь с друзьями-дебилами, готовлю только 2 раза в неделю и убираю не правильно, ревную его и устраиваю истерики… Выгонять из дома он меня не собирается( мы живем вместе), но и держать тоже: не нравится - уходи, нравится - живи, мне все равно! И я в тупике стать другой и быть для него идеалом я не могу… только почему же все эти 4 года он любил меня такой..а теперь мне нужно ему что-то доказывать( он при этом ничего не собирается делать) Мне надоело плакат, уходить из дома и напиваться с горя с друзьями… но разлюбить его не могу! не могу!!! Не отпускает… Что делать???
    евгения
    Reply Follow