• попытаюсь описать проблему в кратце: Мне 20, ему 25. Мы с моим МЧ вместе полтора года. Отношения доверительные и вполне серьезные. Много общих друзей. В том числе девушки некоторые его бывшие. Некоторые из них его близкие друзья. Я не ревную, доверяю. Общается иногда без меня. Не доверять причин нет - патологически честен. Одна из них, скажем( - Д). Встречалась с моим бывшим до меня и с моим настоящим МЧ (-В). В. ее любил. Она нет. Успокаивалась после разрыва с общим бывшим (сволоч он та еще) Они растались, т. к. В. решил, что лучше "никак чем как-то" Об их отношениях знаю от него. Он считает Д. ангелом непорочным. Я несколько лучше него разбираюсь в людях, т. к. больше с жизнью сталкивалась. Да и психологией интересуюсь с детства. Мне очень не нравились ее лицемерные выходки. Просто классика. Но думала может ошиблась… После нескольких явных случаев сказала ему, что общаться с ней не буду. Долго в себе держала, но последнее время просто до истерики, хотя раньше за собой такого не замечала. Было несколько разговоров с В. Сказала, что ревную (он всякие чашки-фенечки хранит очень трепетно. Ее не дай бог обидеть и тд..) - это раз, не терплю лецимеров - два, сама лицемерить не хочу - это три. Привела примеры. Так же сказала, что не хочу его с ней общения, т. к. она на него сильно влеяет - он другой - нервный, может резко ответить. после общения с ней. А он все пытается нас "пообщать". Последний раз совсем поругались. Сказал, что я собака на сене. Сама идти не хочу и ему не даю. Хотя не звонил ей пока я не согласилась пойти. Но из-за моего нервного состояния потом решил, что мне идти не надо. Я сказала что не хочу чтоб и он шел. Вобщем он отменил встречу. Я слышала разговор в трубке. Она на него давила и безопеляционным тоном, мол ты ДОЛЖЕН мне сказать почему отменяете. Он несколько раз повторил "без объяснений". Она не отставала. Он рявкнул. Она бросила трубку. Вобщем получилось, что я их поссорила, что ли. Собрался уходить (вместе не живем) Сказал, что раз я такая вредная и не даю отдохнуть, то он будет учитиься. Но поскольку я ревела, как последняя истеричка, он меня предворительно немного успокоил - обнял, поцеловал, но все равно ушел, хотя до того не собирался. Опасаюсь реакции Д. она не дура понимает откуда ноги. И моего МЧ хочу к выбору подтолкнуть. Сколько можно? Но как?

Простите за сумбур. длительную и многоуровневую проблему пыталась впихнуть в формат :)

Заранее спасибо

N
    Reply Follow