• Здравствуйте, Ирина. понимаю Ваше состояние. может я вас и разочарую: во-первых, я не психолог, и во-вторых, я предлагаю вам не бороться с тем негативным чувством брата Вашего мужа. Все-равно вряд-ли Вы догадаетесь "за что". может это и не правильно, приведу пример из своей жизни. Ко мне негативно относилась свекровь (сейчас мне все-равно как она ко мне относится-я её не вижу). Примерно я представляла причину её, мягко говоря, ненависти ко мне. но когда она в бешенстве при последней встрече высказывала что она бедная выстрадала из-за меня, оказалось я была далека от её мыслей. Естественно, она была страшно, просто чудовищно, не права :). но доказывать это не имело смысла. Самое главное чтобы Ваш муж понимал и принимал и верил именно Вам. А это, как я поняла, уже нормализовалось. Просто не общайтесь с тем человеком и все. Это так просто. если вы ему неприятны, он не станет искать встречи с Вами. А если он будет преследовать Вас, советую откровенно и настойчиво (читай, грубо :)) поговорить с ним. С недобрыми людьми не обязательно церимониться. Да, он брат вашего мужа и Вы это осознаете. Молодец. А Вы жена его брата, любимая женщина. Это тоже много значит :). Успехов Вам

Светлана
            (Новосибирск)
            Wednesday, October 1, 2003 8:18 PM .
            5091 views.
            Reply