• Уважаемая Анна Марковна,
          Огромное спасибо за Вашу помощь.
          Я согласна, что он психологически незрелый человек, как будто он затормозился в своем развитии на несколько лет назад, и все еще старается найти глобальный смысл в жизни в свои 34 года. Он как человек, который пока видит
          финиш, знает куда бежать, и когда он исчезает, он не имеет куража к жизни. Он писал мне несколько фраз в письме, которые поразили меня. В годы его обучения в колледже он соревновался в плавании, и знал, за что бороться и чего достигать, но потом он сказал, что с момента он бросил это, ничто не может заманить это, возможно, если бы он имел детей...но, кажется, сталкиваясь с реальностью, он не может что-то изменить в своей психологии, и все мешает ему воплотить свои желания в жизнь.
          Возможно, я каким-то деликатным советом могу натолкнуть его на мысль обратиться за помощью к психологу или психотерапевту?
          Пожалуйста, посоветуйте мне, могу ли я как-нибудь навести его на мысль обратиться за посторонней помощью
          к человеку, который, возможно, поможет решить ему его психологические проблемы?
          Оля
          (Ст-Петербург)
          Wednesday, December 19, 2001 3:20 PM .
          1739 views.
          Reply