• Здраствуйте, Вот какая у меня история. Я сейчас нахожусь в Англии и год назад здесь познакомился с девушкой с Беларусии Леночкой. Я влюбился в неё мгновенно, она прелесть девчонка ей 25 мне 27. Она мне сразу же сказала что у неё есть парень в Италии с которым пару лет назад познакомилась в интернете и очень его любила. Они даже встречались несколько раз, были близости. И у нас бурно завёлся роман. Прошёл месяц и у неё началась истерика после его звонка ей, мол я его очень люблю и не могу с двумя вами иметь отнашения. И меня не хотела терять тоже. В тот день мы решили растаться. я не спал всю ночь, понил что я её полюбил. После работы я не выдержал и поехал к ней. Ворвался к ней в комнату (она снемала) и увидел она лежала на кровате тоже никакая, я ей сказал Леночка я тебя люблю и хочу чтобы мы были вместе, мол я рядом с тобой а не он, я буду всегда с тобой, заботиться о тебе, любить тебя. У неё было тежёлое время в Англии и я ей всегда помогал, она только приехала, вообщем ей нужен был кто то надёжный рядом и я ей всё давал, со всем помогал. И мы опять были вместе, решили оставить всё как есть, итальянец звонил нет нет, меня конечно это убивало, но я сдерживался. Потом она забеременела от меня и мы решили сделать оборт, было много всякого, мол она меня не навидит теперь, но всёровно были вместе, я всегда был рядом. Потом она переехала ко мне. И вот только после оборта она сказала итальянцу что у неё есть парень от которого она забеременела, после этого они порвали отнашения конкретно. Одним словом многое происходило в течении года, мы многое пережили вместе были и ссоры. Я как то обнаружил случайно что они друг другу посылают SMSки и такие интимные сообщения что меня просто просило в дрожь. Я ей сказал что всё знаю дорогая и произошёл не большой скандал, она говолила что это всеволишь SMSки, и через пол часа всё было в порядке, мы обнялись, я сказал ей что очень люблю, я всё забыл но мне досих пор больно вспоменать. Зачем она скрывала? мы же любим друг друга, верим. Вообщем они продолжали писать друг другу, я не оброщал внемание. Она мне говорила что любит меня (реже чем я ей) но у нас было всё отлично, В конце марта она уехала домой в Беларусь, виза кончелась. Мы просто в аэропорту рыдали, я ревел. Мы не знаем когда мы ещё увидемся. Говорит что хочет побыть дома около полу года, мы стали родными и она так спокойно это говорит. Я не могу понять, мы же любим друг друга и она пишет что скучает очень по мне и думает обо мне часто, но тем не менее она не торопится меня повидать. Я боюсь что она возобновит отношения с итальянцем. И в е-мэйлах она не пишет что любит меня, вообще пишет мне очень редко. Это меня всё так убивает. Что мне думать? Что мне делать? Как заставить её на растоянии хотеть увидется со мной и только со мной? И как проверить её любовь ко мне? Я ей посылал даже цветы на день её рождение, ей их везли с Минска 500 км к ней в городок. Она была на седьмом небе. Но тем неменее не пишет что любит меня. Спосибо вам за помощь заранее.
    Элан
    Reply Follow