• Здравствуйте!
    Я не очень давно встречаюсь с Сашей и иногда остаюсь ночевать у него дома. Я знаю, что общение со мной ему очень важно, и он многое делает чтобы мне было хорошо и комфортно. Он умный, очень неоднозначный и интересный, но несколько нервный. По отношению ко мне это раньше никогда не проявлялось, напротив, я часто замечала что он рядом со мной внутренне успокаивается, хотя в общественных местах он иногда вел себя несколько резковато - гораздо резче, чем требовала ситуация. Однако сегодня утром он, обнимая меня и говоря мне ласковые слова, вдруг перешл на более резкий тон, начал очень грубо скидывать меня с кровати, и сказал, чтобы в пять минут я встала, оделась и немедленно ушла. Мне очень обидно и непонятно чем вызвана такая вспышка, и, более того, я в большом замешательстве - можно ли продолжать такие отношения? Не окажется ли, что это типичное для него поведение? Я не хочу оказаться в один прекрасный миг возле человека, одержимого неуправляемым приступом ярости. Я понимаю, что это было минутное проявление гнева, но меня огорчает, во-первых, абсолютная его (с моей точки зрения) необоснованность и непредсказуемость перемены поведения, и во-вторых, столь крайняя форма выражения простого неудовольствия, если оно имело место. С другой стороны, эти отношения очень меня устраивают и мне не хотелось бы от них отказываться без серьезной причины. Что происходит, какую линию поведения мне избрать?
    Настасья
    Reply Follow