• Странно, когда люди встречаются, им кажется, что они не расстанутся никогда, что они едины, как небо. Так было и со мной до какого-то момента нашей жизни. Он уехал, а когда вернулся, то показался не то что б чужим, но и не таким близким, как казалось раньше. Он другой. Я это чувствую из нутри. Его отношение вроде бы то же, говорит, что любит, скучал. Но есть какая-то странная нота, как-будто бы кто-то настроил его притив меня, вероятно его старший брат, который любыми путями старается представить меня в их семье распутной девушкой (ведь я ходила пару раз в кафе и кино, общалась с другими людьми, просто общалась в отсутствии него), но это далеко не так. Когда он приехал, то начался допрос, я никогда его еще таким не видела, он говорил такие вещи, что мне становилось страшно: что я не так живу, что у меня странные представления о жизни"если лето-значит Ирина ходит на пляж, в кафе и кино, если осень-смотрит, как опадают листья, если зима - катается-на лыжах"и т. д.Но я не пойму, что здесь не так? Дело шло вообще к разрыву, он говорил, что я "свободна с этой минуты", Но когда у меня больше не хватило сил слушать всё это, когда мои глаза уже были все в слезах, и я подумала, что для него я уже не существую, что между нами огромная пропасть, и попыталась уехать, он крикнул хорошо ли я подумала и остановил меня. Почему он это сделал? Доверяет ли он мне теперь? и могу ли я доверять ему? я ничего не могу понять.

irina
      (Volgograd)
      Sunday, September 28, 2003 5:09 PM .
      5099 views.
      Reply