• Мы знакомы уже почти год, встречаемся примерно с октября. Мен 23 года, ему 25. Он программист, я тоже примерно тоже самое. Общим моим ощущением во все время отношений было чувство что, я ему нужна больше чем он мне. С самого начала я оговорила особые условия - что я свободна в своих действиях, что не хочу завязывать серьезных отношений и т.п. Я боялась что он будет смотреть на вещи очень серьезно, а мне этого не хотелось - я хотела отношений для "взаимоприятного времяпровождения". Когда я с ним общаюсь, очень отдаю много энергии - выслушиваю, распутываю, стараюсь подвести к каким-то выводам. Меня это очень утомляет. Он, со своей стороны, как правило, ценит мое общество и старается вести себя так, чтобы мне с ним быть хотелось - но с достоинством, он не потакает мне, а просто старается чтобы все было хорошо. Возможно, в связи с этим последнее время мы проводили в обществе друг друга много времени. За неделю до описаннго инцидента я почувствовала себя как-то опустошенной энергетически, поняла что забросила повседневные дела и любимые занятия, плюс к тому появились некоторая работа, котроую надо было выполнить. Я попросила неделю на "отдых", он сказал что не то чтобы с удовольствием, но окажет мне такую любезность, однако за всю неделю дня не проходило чтобы он не звонил, и по голосу было понятно что ему было плохо, он был как-то расстроен и подавлен? а мне так и не удалось от него "отключиться". Через пять дней когда мы разговаривали по телефону, мне показалось, что ситуация критическая и если его не ободрить совсем расклеится, и сказала что очень устала и вымоталась и меня нельзя теребить, но мне будет приятно просто поспать с ним рядом и знать что он близко, если он хочет, я сейчас приеду. В результате я приехала, он теребил меня всю ночь - гладил и сильно прижимал к себе, не знаю, хотел доставить приятное мне или себе. Ситуация осложнилась тем, что мне совсем не хотелось никакого секса. В результате мы оба не выспались, а потом произошла эта сцена. я ему говорю - что с тобой, успокойся. что случилось? почему ты злишься? а он отвечает - да я очень злой, тебе лучше уйти, чем быстрее тем лучше. я в полном шоке сказала хорошо, молча пошла в ванную в ванную, одеваюсь, тут он начинает колотиться в дверь просить прощения и говорить что он наверное устал. Вот и все. Через пару дней мы встретились и попытались обсудить эту, но он сразу начинал опять злится и попросил прекратить разговор, если я не хочу чтобы он устроил мне истерику.
        Настасья
        (Петербург)
        Wednesday, January 30, 2002 4:52 PM .
        1193 views.
        Reply