• здравствуйте!!! у меня проблема, с которой я не могу справиться самостоятельно! Я 4 месяца встречалась с Толей, все было очень хорошо.И я, и он были счастливы друг с другом, но вот он пропал на неделю, не поздравил меня с новым годом...я удивилась, но подумала, что он уехал и позвонит, как приедет.А недели за 2 он мне рассказывал про какую-то Лену, которая вешается на него.Он якобы ей объяснил, что у него есть любимая девушка...Я даже о ней забыла.Вчера он мне звонит( а у меня были гости) и я попросила его перезвонить.Он ответил, что звонит не от себя и ненадолго.Я вышла в другую комнату. Он мне говорит:" Помнишь я тебе про Лену рассказывал?У нас все хорошо!" Я думала это шутка, очередной прикол.А сказала, что это уже не смешно...А он ответил, что говорит серьезно...Голос был у него просто убитый! Я спросила:" Ты больше ничего не хочешь мне сказать?" Он ответил:" Нет". Я им пожелала счастья и упала на кровать...В чувство меня приводили еще долго...А ночью я слушула наши с ним песни, смотрела фотографии и думала: " ПОЧЕМУ???". Мне так плохо!!!Я не могу есть, спать...думаю только о том:"ПОЧЕМУ???". ССор никаких не было...все было просто замечательно...Неужели это моя вина, что я не смогла его удержать???Пожалуйста, помогите мне!!!
    Лера
    lera
    Reply Follow